Раскрыт страшный поступок Риммы Марковой на похоронах Нонны Мордюковой

Римма Маркова и Нонна Мордюкова дружили много лет. Две знаменитые советские актрисы отличались вздорным нравом, однако очень ценили друг друга. Даже во время похорон бывшей жены Вячеслава Тихонова артистка Маркова не сдержалась.Станислав Садальский хорошо знал Римму Маркову и Нонну Мордюкову. В скорбную дату 6 июля 2008 года, когда из жизни ушла любимая миллионами Нонна Викторовна, он вспомнил страшный поступок ее любимой подруги.

Перед смертью Нонна Викторовна тяжело болела, буквально усыхала на глазах. В день ее похорон Маркова совершила странный и страшный поступок. Актриса достала собственную фотографию и преподнесла ее умершей.

"На похоронах Нонны ее лучшая подруга Римма Маркова сделала страшную вещь - бросила Мордюковой в могилу свою фотографию. Я тогда сказал: «Римма, ты дура? Зачем?!» - «Чтобы ей Там не так скучно было…»" - поведал Станислав Юрьевич.

Сама Римма Васильевна скончалась через семь лет. Умирала страшно - рак ее сжирал.

В конце 2000-х у женщины обнаружили раковую опухоль на шее. Она случайно содрала родинку, на этом месте возникло образование. Актриса прошла лечение, болезнь ненадолго отступила. Проявился рак второй раз спустя несколько лет опухолью на яичниках. Третий раз рак атаковал кишечник.

К тому времени артистка вдрызг разругалась с Садальским. Во время одного из визитов в больницу актер сделал несколько фото умирающей актрисы и показал публике. Это шокировало звезду экрана. Она не хотела афишировать свою болезнь, а Станислав раскрыл ее диагноз общественности.