Лазарев и Киркоров вывели на сцену детей, а Долина спела с внучкой

В Москве главные звезды нашей эстрады спели на одной сцене с детьми. Так театр-студия «Непоседы» отметила юбилей – 30 лет. Многие нынешние большие звезды начинали в «Непоседах», другие дружат с коллективом, поэтому и выступили в праздничной программе «Взрослые и дети». Концерт скоро покажут на Первом канале, а мы рассказываем о закулисье праздника.

Многие артисты пели с ребятами из «Непосед». А некоторые звезды вышли на сцену со своими наследниками. Дебют состоялся у сына выпускника «Непосед» Сергея Лазарева: его 7-летний сын Никита впервые пел на большой сцене – концерт проходил в «Крокус Сити Холл». Никита Лазарев вместе с папой исполнил его песню «Это все она». Никита сцены не боится, чувствовал себя уверенно хорошо пел и уверенно двигался. Кстати, незадолго до этого мальчик участвовал в отчетном концерте танцевальной студии, где занимается.

Никита вполне себе может пойти по стопам звездного папы – очень артистичен. Папа и сын были одинаково элегантно одеты. «Ну все запел!» - умиляется наследнику Лазарев. Фанаты папы не поскупились на комплименты под видео с его выступлением в соцсетях: «яблоко от яблони недалеко упало», «Сережа прав, что таланты у пацана развивает», «два из ларца одинаковых с лица», «смена подросла!»

А каких еще слов ждать от поклонников — исключительно комплиментарных. Впрочем, Никита смог умилить и тех, кто обычно критикует подобную «наследственность» — маленький артист оказался харизматичным и старательным.

Лариса Долина выступила со своей 9-летней внучкой Сашей. Александра уже опытная юная певица, так как часто принимает участие в концертах. Лариса Александровна в этот вечер нарядилась в молодежном стиле: джинсы, майка, кроссовки – у бабушки и внучки вышел настоящий family look. Долина продолжила за кулисами получать комплименты по поводу своей обновленной фигуры – народная артистка сбросила больше 20 кг и выглядит отлично, позволяет себе теперь приталенные вещи, подчеркивает точеную фигуру. Дочь Ларисы Александровны и мама Саши за кулисами смеялась над реакцией Александра Олешко, который потерял дар речи, увидев Долину. Ангелина умилилась реакции артиста: «Саша все стоял, все повторял, глядя на двоих из ларца: что происходи? Девочки!»