Климова рассекретила мать и сразила наповал: «Как так?»

Екатерина Климова показала свою родительницу. Фотографии женщины совершенно сбили публику с толку.

Екатерина Климова удивила поклонников свежими кадрами. Редко рассказывающая о своей семье актриса неожиданно предстала на фото вместе с мамой Светланой Владимировной. Снимки произвели фурор.

Климова рассказала, что недавно ей удалось провести с мамой несколько дней. Они отдыхали в спа-отеле в Подмосковье и чудесно провели время.

«Какое это счастье, только я и мама. Как в детстве», — написала довольная звезда.

Родительница 45-летней Климовой выглядит роскошно и невероятно молодо, заявили фанаты. Глядя на красавицу-маму, нетрудно понять, чьи гены унаследовала актриса, которая, кажется, вовсе не стареет.

Климова рассекретила мать и сразила наповал: «Как так?»


Однако кое-что во внешности Светланы Владимировны все же смутило публику. Артистка совсем не похожа на эффектную маму, нашли некоторые пользователи. Они даже заподозрили, что кровной связи между женщинами и вовсе нет. Комментаторы заявили, что во внешности мамы Климовой будто угадываются азиатские черты.

«Ничего себе! Какая молодая, красивая мама!» «Какие вы обе красивые», «На маму вы не очень похожи», «Похожа на азиатку», «Какие вы разные… Как так?» «Вообще две разные планеты! Был бы папа, тут можно было бы призадуматься, что не родня», «У мамы такое аристократичное лицо», «От мамы у вас немногое», - высказали свое мнение подписчики.

Ранее Климова показала, как выглядит ее старшая дочь от ювелира Ильи Хорошилова. Елизавета повзрослела и превратилась в настоящую красавицу. К слову, девушка тоже не слишком похожа на звездную маму, обратили внимание поклонники актрисы.

Четверых детей Климова растит в одиночку. Актриса не раз говорила, что семья для нее всегда на первом месте, а карьера — уже второстепенное.