«Рот не закрывается»: что со своим лицом сделала Марина Зудина

В последнее время многие с интересом следят за метаморфозами во внешности вдовы Олега Табакова. Если еще несколько лет назад все делали комплименты Зудиной, говоря, как ей хорошо удается сохранять красоту на пятом десятке, то сейчас все изменилось. Люди попросту в шоке от того, во что превратилось лицо актрисы.

Мало кто помнит, как выглядела вдова Табакова в молодости. Если сравнить прежние фотографии Марины с ее нынешними снимками, то будет сложно поверить в то, что и там, и там изображен один человек, считают наблюдательные пользователи Сети.

И, они уверены, в данном случае виноват не возраст, а банальное увлечение пластической хирургией.

Да, многие представители отечественного шоу-бизнеса гонятся за молодостью и красотой, решаясь на самые разные эксперименты. Одни знаменитости предпочитают скрывать факт хирургического вмешательства, другие чуть ли не с гордостью рассказывают о том, что они переделали и как. Среди последних недавно отличился Филипп Киркоров, который все никак не может нарадоваться на новоприобретенный пресс.

«Рот не закрывается»: что со своим лицом сделала Марина Зудина


Зудина о своих операциях молчит. Однако некоторые люди, среди которых затесались даже поклонники актрисы, уже не могут игнорировать факт переделанной, по их мнению, внешности Марины. «Так. Что с Зудиной? Не узнала ее», — задалась вопросом автор Telegram-канала «Диана Сплетни в прямом эфире».

Интернет-пользователи тут же начали выдвигать свои варианты на тему возможных операций Зудиной. Чаще всего звучали предположения, что вдова Табакова пошла по стопам Аллы Пугачевой и сделала себе булхорн. Это такая операция по изменению губ.



«Пластика. С Пугачихой на одно лицо! Гуинпленов прибавляется в их рядах»; «Комки биша удалила»; «Атрофия мышц, докололась»; «Рот не закрывается, глазки, думаю, тоже. Царствие небесное Люсе Гурченко»; «Да она давно вся изрезанная и натянутая»; «Булхорн сделала. Безобразие»; «Это же Пугачева», — всполошились, увидев новое фото Зудиной, люди.

К слову, нашумевший снимок с Мариной был сделан на похоронах Ирины Мирошниченко. На траурной церемонии вдова Табакова произвела фурор не только своей внешностью, но и внезапным обращением к покойной коллеге. «Дорогая Ирина Петровна! Я уверена, что вы встретитесь с Олегом Павловичем. Передайте ему, пожалуйста, что я и дети очень любим его, и нам его очень не хватает», — сказала, в числе прочего, Зудина.