Родные отвернулись от Ротару: даже с днем рождения не поздравили

Поговаривают, что семья скрывает Софию Ротару от публики. Якобы всему виной тяжелая болезнь.

7 августа София Ротару отпраздновала 76-й день рождения. Поведение обычно дружной семьи певицы ошарашило публику.

По традиции все родные знаменитой «хуторянки» дружно поздравляли ее с праздником: публиковали свежие кадры в соцсетях, собирались в ее доме и отмечали.

В этом году в аккаунтах родных и близких Ротару царит пугающая тишина.

Артистку публично не поздравили ни любимая внучка София, ни родной сын Руслан, ни его супруга Светлана. Молчание и на странице самой артистки, которая тоже всегда выходила на связь в свой день рождения и принимала добрые пожелания от поклонников.

В Сети заподозрили, что все это происходит неспроста. Поговаривают, что родные не хотят показывать, что стало с Ротару, и скрывают ее от публики. Подозрительное молчание укрепило публику в мыслях о тяжелой болезни певицы.

Слухи о проблемах со здоровьем у звезды ходят довольно давно. Какие только диагнозы не ставили украинской звезде в Сети: от рака до болезни Паркинсона. На одном из корпоративов артистка едва держала микрофон в дрожащих руках, а передвигалась с трудом. Видеозаписи с этого мероприятия лишь утвердили народ, что здоровье артистки оставляет желать лучшего.

И то, что Ротару стала затворницей и уже долгое время не показывается на людях, запершись дома, лишь укрепляет народ в подозрениях. В последний раз ее видели в конце 2021 года, это были съемки «Песни года». После этого певица как в воду канула.

Родные тем временем усердно опровергают домыслы публики о тяжелой болезни Ротару. Так, сестра артистки Аурика заявила, что ей постоянно приписывают разные недуги и даже периодически хоронят. На деле со звездой все в порядке, доказывала родственница «хуторянки».