У Пугачевой истощение, а Гарри становится копией Киркорова

После всех слухов о расставании, проблемах и других наговоров иноагент Максим Галкин* решил пролить свет на свои нынешние отношения с Аллой Пугачевой и детьми. Одной фотографией артист показал, что происходит в его семье.

Еще полтора года назад трудно было представить более популярную звездную чету, чем Галкин и Пугачева. Они практически никогда не влезали в скандалы, Максим ездил с гастролями и снимался на Первом канале, пока Алла Борисовна в подмосковном замке занималась воспитанием их с юмористом детей.

К слову, о последних — Лиза и Гарри тоже успели стать знаменитостями. Россияне обожали следить за развитием брата и сестры.

Другими словами, здесь у Пугачевой и Галкина жизнь была более чем вольготная. Однако Максим, по его же словам, начал терять работу в России. Из-за этого якобы артист весной 2022 года и увез семью в Израиль, где проживает его брат.

С тех пор Галкин ни разу не возвращался в РФ. Вот уже год он колесит по миру с концертами, в котором нередко высмеивает российских артистов, чиновников и журналистов. Из-за постоянного отсутствия рядом с семьей и пошли слухи, что брак Галкина и Пугачевой превратился в формальность, которой артисты придерживаются ради подрастающих детей.

Но пока что эти теории не подтвердились. Максим не устает доказывать, что они с Аллой Борисовной все еще семья.

Так, Галкин выставил в личном микроблоге в Instagram* идиллическое фото с женой и детьми, сделанное еще в начале лета на Земле Обетованной.

У Пугачевой истощение, а Гарри становится копией Киркорова


«Вечер. Июнь. Израиль», — подписал кадр Максим.

Народ моментально отреагировал на новую публикацию Галкина. Одни прокомментировали внешность подросших детей звездной четы, сравнив при этом Гарри с бывшим мужем Примадонны Филиппом Киркоровым. Другие просто восхитились семьей Аллы Борисовны и Максима. Нашлись и такие люди, которые заподозрили по одному лишь фото у Пугачевой истощение.