Как выбрать кошелек, который притянет деньги в вашу жизнь – следуйте советам

Как выбрать кошелек, который притянет деньги в вашу жизнь – следуйте советам


Говорят, что деньги любят тишину. А еще они любят порядок. Поэтому к выбору кошелька все астрологи, шаманы и эзотерики советуют относиться серьезно. Эксперты уверяют, что есть кошельки, которые притягивают деньги в вашу жизнь. Как такой найти, рассказал портал SM News.

Совет 1 – материал кошелька

«Отдавайте предпочтение только натуральным материалам. Во-первых, они намного качественнее, соответственно и более долговечные. Во-вторых, деньги не любят синтетические ткани, которые быстро становятся потертыми», – пишет источник.

Совет 2 – форма портмоне

«Деньги любят четкие, правильные формы», – отмечают эксперты.

И рекомендуют выбирать прямоугольный или квадратный кошелек.

«Круглую же форму выбирать не стоит. Она неустойчива, и деньги в таком кошельке водиться не будут», – поясняют специалисты.

Совет 3 – сохраняйте порядок

Эксперты советуют не хранить в кошельке ничего лишнего – билетики всякие, чеки, записки

«Купюры складывайте по мере увеличения их номинала. Также никогда не соединяйте мелочь и бумажные деньги, монеты должны лежать только в специальном кармашке», – настаивают авторы.

А вот цвет кошелька рекомендуют выбирать в зависимости от вашего знака зодиака. Так. Овнам, Львам и Стрельцам подходят все оттенки красного цвета. Для Водолеев, Весов и Близнецов лучшим вариантом будет синий цвет. Тельцам, Девам и Козерогам лучше остановить выбор на всех коричневых и золотых оттенках. Ракам, Рыбам и Скорпионам отлично подойдут белый и серебристый цвета.