Наконец-то появится талия: назван лучший продукт для похудения, который точно поможет

Наконец-то появится талия: назван лучший продукт для похудения, который точно поможет


Диетолог Изабела Рамос Подбой подчеркивает, что включение яиц в рацион может быть полезным при контроле аппетита и регулировании потребления пищи. Белок, содержащийся в яйцах, способствует созданию ощущения сытости и стабилизации уровня сахара в крови, что делает их ценным продуктом для поддержания здорового веса.

Недавние исследования также показывают, что умеренное потребление яиц (до двух целых яиц в день) не оказывает негативного влияния на сердечно-сосудистую систему. Наоборот, яичный белок может способствовать снижению висцерального жира, который является наиболее опасным типом жира, окружающего внутренние органы и связанного с различными заболеваниями.

Однако стоит отметить, что добавление яиц в рацион является лишь одним из аспектов поддержания здорового веса. Для достижения потери веса также важно следить за общей диетой и создавать дефицит калорий. Это означает, что количество потребляемой энергии должно быть ниже, чем количество затрачиваемой. Также правильный способ приготовления яиц играет роль в этом процессе, при этом варка считается предпочтительным методом, чтобы избежать лишних калорий.