Плюнувшего в россиян Дмитрия Назарова ликвидировали

Звезда сериала «Кухня» наговорил столько и такого, что соотечественники ему вряд ли когда-нибудь это простят. Как говорится, всему есть предел. Дмитрий Назаров своими скандальными заявлениями подписал себе приговор.

Теперь актер – лицо некомплиментарное в профессии. Оскандалившегося артиста продолжают отменять. Спектакли с участием Назарова закрывают, а его самого вместе с супругой Ольгой Васильевой ранее уволили из МХТ им. Чехова.

Не жалуют отныне знаменитость и в кино. По имеющейся информации, Дмитрий потерял свою роль в ремейке комедии «12 стульев», пишет «Комсомольская Правда». В новой картине Назаров должен был сыграть Кису Воробьянинова. Таким образом Дмитрий оказался ликвидирован из многообещающего фильма.

Режиссер ленты Петр Зеленов сообщил, что в настоящее время проект сейчас на паузе из-за поисков замены Дмитрию Назарову. По его словам, никто не хочет рисковать и оставлять в картине оскандалившегося актера. Зеленов объяснил, что инвесторы проекта потребовали убрать Назарова из фильма.

Режиссер, назвавший себя патриотом своей страны, признался, что поведение звезды стало лично для него большим ударом. Он добавил, что артист уже в курсе потери роли.