Алексей Панин рассказал про сексуальные отношения с Филиппом Киркоровым

Накануне Ксения Собчак выпустила большое интервью со скандальным актером Алексеем Паниным. В беседе с журналисткой артист раскрыл ориентацию некоторых звезд отечественного кино и шоу-бизнеса.

Хотя редакторы YouTube-шоу "Осторожно, Собчак!" смогли наложить цензуру, когда Панин называл известные фамилии, в Сети быстро поняли о ком идет речь. Через несколько дней после громкого интервью актер опроверг все догадки пользователей, однако выдал имена других, не менее известных артистов.

По словам Алексея Панина, у него были сексуальные отношения с Филиппом Киркоровым.

Ранее дочь Алексея Панина рассказала об отношении к скандальным видео с участием отца.

Артист выпустил в своем телеграм-канале видео, в котором прокомментировал недавнее интервью, которое дал журналисту Ксении Собчак.

В своем посте Панин опроверг слухи о том, что вступал в интимную связь с Максимом Галкиным*, но вместе с тем признался в половом контакте с королем эстрады Филиппом Киркоровым.

— Сейчас я позвонил Максиму Галкину и попросил у него прощения. Потому что все подумали, что я [занимался сексом] с Максимом Галкиным. Я с ним не никогда. Я с Филиппом Киркоровым, — смеясь, признался Панин.

Кроме того, эпатажная звезда рассекретила странные наклонности еще одной известной личности. По его словам, актер Виктор Сухоруков «расстегивает ширинки». На момент публикации Киркоров и Сухороков слова уехавшего из России актера не комментировали.

Интервью Собчак с Паниным было опубликовано на YouTube-канале журналистки. Сразу после выпуска Ксения написала публикацию в телеграм-канале о том, что актер назвал много имен, которых признания Панина могли бы скомпрометировать. Из соображений профессиональной этики она предложила своему недавнему собеседнику «аутить людей» самостоятельно.

Напомним, что в прошлом году Панину было предъявлено обвинение в оправдании терроризма, и по нему артист был объявлен в розыск.