Кто настоящая мать детей Филиппа Киркорова

Филипп Киркоров — один из первых звездных мужчин страны, кто решился на радикальный шаг.

Зная, что его не один год будут обсуждать, он воспользовался услугами суррогатной матери, и завел сначала дочь, а потом и сына.

Его дочке уже 9 лет, а сыну 8, но ни они сами, ни публика до сих пор не знают имени настоящей матери. В этом видео мы попробуем раскрыть тайну того, кто же родил Филиппу Бедросовичу детей, и почему его старшенькая дочь так похожа на бывшую жену Аллу Борисовну Пугачеву? А еще — при чем здесь Ани Лорак?

Биография детей Филиппа Киркорова

26 ноября 2011 года российский шоу бизнес потрясла новость — у Филиппа Киркорова родилась дочь. Здесь должна быть радость, поздравления и пожелания крепкого здоровья, но у поклонников был настоящий шок. Как дочь? Откуда? Ведь со времен развода с Аллой Пугачевой Филипп был и остается холостяком. Кто же мать?

На эти вопросы король российского эпатажа ответил спустя несколько дней в рамках шоу «Пусть говорят» Андрея Малахова. Певец Филипп Киркоров рассказал, что дочь произвела на свет женщина по имени Анастасия. Как стало известно позже, Филипп прибегнул к суррогатному методу зачатия ребенка. А также поведал, что дочь он назвал в честь своей матери Виктории и примадонны российской эстрады Аллы Пугачёвой.

Естественно, тут поползли сплетни о том, что дочь Киркорову родила Алла. И поклонников абсолютно не смутило то, что Алла Борисовна в тот момент была замужем за Максимом Галкиным. А молодой юморист точно уж не допустил бы связи своей жены с ее бывшим мужем.

Только представьте, какой была реакция публики на то, что через год у Киркорова родился еще и сын! 29 июня 2012 года в одной из клиник США на свет появился мальчик по имени Мартин Киркоров.

Как и полагается наследнику звездной четы, к нему с первых дней жизни было приковано особое внимание.

Теперь поклонникам стало вдвойне интереснее, кто же мама очаровательных детей Киркорова?

По одной из версий, мамой детей Филиппа могла быть его близкая подруга Ани Лорак. Да-да. Они настолько близкие друзья, что она вполне могла согласиться и выносить ему двоих малышей.

Это подтверждает и то, что за год до рождения Аллы Виктории Ани Лорак взяла небольшой творческий отпуск, который затянулся больше чем на полтора года.

А еще, Алла-Виктория больно на нее похожа, особенно золотистыми кудряшками.

Нельзя упустить из виду тот факт, что Лорак присутствует на каждом важном событии в семье Киркорова, летает с ним отдыхать, тепло общается и тесно дружит с детьми артиста. Как тут не подумать на нее?

Сама певица такое положение дел комментирует неохотно. Видимо, ей действительно есть что скрывать от аудитории, и такая версия не очень уж и абсурдная.

По другой версии мамой Мартин и Алла-Виктория называют свою крестную, близкую подругу певца, бизнесвумен Наталью Ефремову, которая держится в тени, но при этом играет немаловажную роль в истории рождения обоих детей Киркорова.

Артист и Ефремова знакомы весьма давно. Некогда Наталья владела огромным магазином модных брендов в центре Москвы. Туда часто наведывался поп-король. Это знакомство переросло вскоре в крепкую дружбу. В последствии Наталья отошла от бизнеса, отдав себя роли «хранительницы очага» в доме певца.

В одной из телепередач, где Филипп Бедросович показывал свой дом, маленький Мартин уточнил, что с ними живет еще и некая “мама Наташа”. После этого все стало на свои места.