Тонкие руки, просвечивающие соски: София Ротару вышла на связь

Певица редко показывается на публике и почти забросила соцсети. Но внимательные пользователи видят, что она следит за происходящим, периодически реагируя на происходящее.

Так, звезда следит за жизнью своей внучки, которая живет припеваючи за рубежом. Девушка, названная в честь знаменитой бабушки, от публики не скрывается и охотно делится всем, что с ней происходит. Накануне София Евдокименко похвасталась довольно откровенными кадрами.

Модель снялась на побережье. Красотка позировала в черных брюках и белой майке. Нижним бельем она пренебрегла: солнечные лучи осветили Софию в момент съемки, и было отчетливо видно, как сквозь ткань просвечивают соски. Бабушку модели дерзкие фото не смутили: Ротару поставила под постом лайк. Правда, комментировать не стала.

Тонкие руки, просвечивающие соски: София Ротару вышла на связь


В последнее время внучка певицы на родине старается не показываться. Сейчас София занята карьерой. Увлечения у красавицы разносторонние: сначала ее привлекла профессия модели, потом она пробовала себя в качестве певицы. Брат Софии, Анатолий, не менее талантлив. Он всячески поддерживает ее: фотографировал для модельного портфолио, а после помогал с записью песни и даже стал продюсером сестры.