Всхлипывающий Роман Костомаров выступил с рвущим сердце заявлением

Минувшей зимой семья олимпийского чемпиона пережила сущий ад. После выписки из больницы Роман Костомаров вынужден привыкать к новым реалиям.

Ампутация стоп и кистей, потребовавшаяся спортсмену на фоне серьезной болезни, не сломила Романа Костомарова. Благодаря поддержке семьи и друзей он уже сумел добиться головокружительных результатов. Вместо того, чтобы жалеть себя и придаваться горьким думам, один из самых ярких фигуристов в истории отечественного спорта решил добиться очередной победы.

Трудолюбие, усердие и волевой характер стали залогом невероятных достижений, о которых Костомаров теперь заявляет с гордостью и во всеуслышание. Спустя два месяца после начала реабилитации с протезами спортсмен уже демонстрирует прыжки. В спортзале Роман Сергеевич проводит большую часть своего времени, а полученными результатами щедро делится с подписчиками личного микроблога.

Сегодня Костомаров вновь поразил народ, правда, на этот раз его рвущее сердце заявление оказалось всего лишь шуткой. Всхлипывая и изображая бессилие на камеру, волевая знаменитость в очередной раз доказала, как важно относиться даже к болезненным моментом с толикой юмора. На опубликованном видео фигурист наблюдает за играющей в теннис наследницей. В какой-то момент Костомарова начинает всхлипывать, пытаясь спародировать грусть.

«А теперь у папы точно нет шансов обыграть свою принцессу», - заключил Роман, который на самом деле находился в отличном расположении духа.