За все надо платить: экстремально похудевший Ефремов ужаснул народ

В свое время вставший на кривую дорожку представитель знаменитой творческой династии все же смог справиться с терзавшими его душу демонами. Правда, выглядит теперь Ефремов совсем не так, как привыкли его преданные поклонники.

Наркотики и алкоголь когда-то едва не поставили крест на карьере знаменитого красавца. Когда же в голову Никите Ефремову стали приходить ужасающие мысли, он нашел в себе силы для того, чтобы сойти с неверного пути. Трезвый образ жизни и полное погружение в работу позволили ему в довольно короткие сроки добиться колоссальных успехов.

В сериалах «Хороший человек» и «Нулевой пациент» представитель знаменитой династии раскрылся как гениальный драматический актер. Готовясь к очередной роли, Ефремов-младший решил подойти к процессу со свойственной ему дотошностью. Экстремально похудев, он превратился в совершенно неузнаваемого человека. Ну что поделать, в этой жизни приходится платить за все, включая успех.

В новом фильме «Мальвина» актеру предстоит воплотить образ успешного парня по имени Стас, от которого без ума главная героиня. Как признался Ефремов, вес он сбросил благодаря низкокалорийному питанию, а также спорту.

«Нормально схуднул для роли. Как худел? Дефицит калорий + тренировки», — похвасталась звезда, чей внешний вид поначалу ужаснул народ.

За все надо платить: экстремально похудевший Ефремов ужаснул народ


Несмотря на все старания Никиты, интернет-пользователи нашли его новый облик не слишком привлекательным. Дескать, осунувшийся и помолодевший артист растерял свою знаменитую брутальность, которая так нравилась женщинам.

«Никита, вам после съемок нужно срочно отъедаться»; «Это не ваш стиль, раньше было куда лучше»; «Слишком юным выглядите, еще и щетину сбрили», — сокрушаются фанаты.

Что же касается отношений с прекрасным полом, то Ефремов пока не торопится в ЗАГС. Все его романы в конечном счете заканчивались примерно одинаково. Возможно, построить отношения Никите мешает некая поверхностность. К таким неутешительным выводам однажды пришла мать бывшей пассии артиста Анны Михайловской.

«Мама считает, что Никитка ненадежен и не создан для серьезных отношений», — отметила актриса.