Изгнанная из России Орбакайте объявилась в плачевном виде

Кристина Орбакайте уже давно приезжает в Россию только ради заработка, а живет в основном за границей. Казалось, что у певицы все прекрасно. Однако сейчас дочери Примадонны впору посочувствовать.

В отличие от своей мамы, отчима-иноагента и сына Кристина ни разу еще не давала повода ругать себя по политическим причинам. Даже в самые тяжелые дни для своей семьи певица предпочитала молчать, чтобы не навлечь на себя гнев народа.

Правда, россияне все равно озлобились на дочь Пугачевой. После слива секретной информации не поменять свое отношение к бывшей жене Преснякова было бы весьма трудно. Ведь, судя по всему, Орбакайте действительно уже не воспринимает Россию как свой дом. Оказалось, что выступать перед соотечественниками Кристина готова только при соблюдении довольно четких условий. Среди прочего в райдер звезды входит гонорар не меньше пяти миллионов рублей (концерт должен быть закрытым, от публичных выступлений знаменитость отказывается – прим. ред.), а без предоставленной в России площадки Кристина петь вовсе не станет. В качестве альтернативы Орбакайте готова рассмотреть вариант с выступлением в Турции.

Неудивительно, что многие россияне возмутились такой избирательности дочери Пугачевой. И теперь вряд ли Кристина будет желанным артистом даже на частных концертах в России. Ее готовы навсегда изгнать из страны, судя по многим негативным комментариям пользователей Сети.

Между тем сама Орбакайте продолжает путешествовать. Так, к примеру, в середине лета она наслаждалась отдыхом в Италии и в Греции. Неделю назад артистка вместе с дочерью Клавой прилетела к своему отцу Миколасу Орбакасу. «Навестили папу в Паланге, а в деревне Швянтойи прогулялись в дюнах по моим детским воспоминаниям», — делилась новостями Кристина в Instagram*.

Изгнанная из России Орбакайте объявилась в плачевном виде


Надо сказать, что в отпуске певица расслабилась и перестала следить за собственной внешностью. Так, на новом фото в разделе Stories Орбакайте с трудом можно узнать: прическа разметалась, глаза скрыты солнцезащитными очками, а общий вид звезды и вовсе какой-то помятый. Впрочем, даже селебрити иногда устает быть идеальными, так что Кристину можно понять.

Ранее, напомним, стало известно о том, что Орбакайте, при всем своем показном нежелании жить и работать в России, не забрасывает собственный московский дом. По сообщениям соседей, в роскошные апартаменты в центре города регулярно приходит домработница. Есть версия, согласно которой Кристина просто оставляет себе пути для отступления в случае развода и переезда из США.