Личная ведьма Сталина: правда о ней всплыла только сейчас

Личная ведьма Сталина: правда о ней всплыла только сейчас


Эта женщина тайно помогала ему во всех делах.

Правители всего мира хотели предугадывать будущее и знать, что ждет их страну через 10 лет. Они прибегали к услугам магов и колдунов, которые помогали укрепить власть и защититься от сглаза. У Иосифа Сталина тоже была личная помощница, но не бухгалтер или юрист, а ведьма-дворянка.

Живая городская легенда
Наталью Львову знал весь Санкт-Петербург. Как-то раз она выгрызла зубами грыжу у четырехмесячного ребенка. Звучит дико, но это так и было по рассказам ее приятельницы Анны Ахматовой.

Женщина провела настоящую кармическую операцию, произнося множество заклинаний и заговоров. К дворянке обращались не только мамочки, но и высший свет культурной столицы.

Первая встреча Сталина с колдуньей
Ни для кого не секрет, что Иосиф Сталин не был научным атеистом. Он окончил духовную семинарию, а позже увлекся конспирологией и мистикой. Изучал экстрасенсов России и проверял некоторых из них.

Так, соратник Иосифа Виссарионовича Киров узнал, что Санкт-Петербург стоит на ушах из-за сильной ведьмы-дворянки. Люди говорили, что она умеет читать мысли на расстоянии и внушать то, что нужно ей, предвидеть беду и предотвращать ее. А этого так не хватало в политике: знать, что может произойти, быть к этому готовым или вовсе изменить события.

Загадочную Наталью Львову привезли в Москву, она в одиночестве зашла в кабинет вождя, а дальше Очевидцы рассказывали, что после беседы Сталина с колдуньей он стал непохожим на себя. Казался отрешенным, шокированным и долго ни с кем не разговаривал. Никто так и не знает, о чем они говорили и что так поразило политика.

Тайный помощник
Считается, что Наталья Львова научила Сталина не смотреть в камеру при публичных выступлениях. Взгляд на зрителя — хорошая возможность нечестивому человеку навести порчу. Как бы то ни было, Иосиф Виссарионович стал проворачиваться к камере полубоком.

По слухам, колдунья следила за окружением революционера, а потом исчезали люди. Говорили, что женщина высматривала подозрительных личностей, которые готовили что-то недоброе.

После смерти жены Надежды Аллилуевой мужчина все еще хотел производить впечатление на представительниц слабого пола, в этом ему тоже помогала питерская ведунья.

Исчезновение
Казалось бы, такой надежный человек, который видит больше остальных, был жизненно необходим политику. Но Наталья Львова исчезла так же неожиданно, как и появилась.

Некоторые считают, что это проделки окружения Сталина. Неприятели замечали влияние на вождя и устранили лишнее тонко чувствующее звено. Другие уверены, что женщина скоропостижно скончалась и забрала все секреты с собой.

Наталья Львова была воплощением мистики и живой городской легендой. Может быть, колдунья-дворянка действительно знала слишком много, что другим было не выгодно. Или женщину укрыли от камер и лишних глаз, и она до самой смерти направляла Сталина. Истину мы уже не узнаем.