«Писинг произошел»: обнародовано постельное фото Собчак с Паниным

Снимок журналистки с подмоченной репутацией и актера с извращенными сексуальными наклонностями стал достоянием публики. Скромная ныне Ксения Анатольевна, отнекивающаяся от «золотого дождя», предстала в неожиданном свете.

Секс-скандал, в который угодила Ксения Собчак, на свою голову взявшая содержательное интервью у одиозного Алексея Панина, ярого поклонника нетрадиционных сексуальных утех, набирает обороты. Репутацию скромницы, которую журналистка, предпочитающая не вспоминать о грешках юности, создавала годами, основательно подмочили.

Знающие люди после откровенной беседы Собчак и Панина, где светская львица робко отнекивалась от эротических экспериментов, предложенных актером, не смогли больше молчать. Первым прорвало комика Руслана Белого, который на всю страну заявил о том, что в молодости Ксения Анатольевна якобы баловалась групповым сексом и запрещенными веществами. Собчак изобразила непонимание и написала в ответ негодующий пост.

Но по ее репутации нанесли новый удар. После секс-скандала в Сети появилось фото журналистки в постели с Паниным. Объяснять публике, что, собственно, произошло, пришлось специалисту.

«Писинг произошел»: обнародовано постельное фото Собчак с Паниным


В скандал вокруг Собчак и Панина вмешалась эпатажный психолог Вероника Степанова. Известная своей прямотой эксперт разложила все по полочкам. В первую очередь она упрекнула за интервью Ксению Анатольевну, которая выступила «в своем амплуа» и не вырезала откровенно скандальные моменты, касающиеся рассуждений об ориентации Максима Галкина* и нетрадиционном сексе Мити Фомина.

Досталось и Панину. Степанова поведала публике о самых явных ментальных проблемах сбежавшего из России актера.

«Ярко фонят три конфликта: фиксация на бисексуальной ******, повторяющаяся фраза «Я свободен, я счастлив!», навязчивое желание уничтожить Россию и русских», - прокомментировала Степанова.

Свой пост она сопроводила коллажем, изображающим Собчак в постели и Панина. Степанова добавила любопытный постскриптум:

«Пысы: На фото писинг на клитор произошел».

Вероятно, Степанова знает что-то, о чем публике пока неизвестно.