Вид изменившегося сына-фрика Елены Яковлевой вызвал оторопь

Денис Шальных после долгого перерыва появился на публике, и народ ахнул от его вида. Наследник звезды «Интердевочки» и раньше многим внушал страх, но сейчас мужчину не узнать.

Пару лет назад Денис увлекся бодибилдингом. Он стал пропадать в зале, набирая мышечную массу. Постепенно сын Елены Яковлевой «раскачался» до размеров Халка. Учитывая, что Шальных с ног до головы покрыт татуировками и шрамами, в новом образе он стал выглядеть еще устрашающе.

Денис очень редко, но все же показывает в соцсети, как его меняют тренировки. Недавно Шальных опубликовал свежую порцию фотографий. От снимков мурашки по коже.

Денис стал огромным. При чем его тело развивается непропорционально. Талия и бедра сына Яковлевой остались узенькими, зато в плечах Шальных внушительно раздался. Руки и вовсе стали похожи на конечности известного фрика Кирилла Терешина. При этом голову Денис обрил налысо, создается впечатление, что если он сожмет свою огромную ладонь в кулак, то кулак выйдет размером с его голову.

Сам же Шальных гордится своим новым телом. На достигнутом результате он явно не собирается останавливаться.

Вид изменившегося сына-фрика Елены Яковлевой вызвал оторопь


«Чо-то в районе 123кг при 187см. Ребят только натуральный тренинг запомните исключительно вообще ни капли отвечаю чтоб мне провалиться на этом месте. Только аниме в больших количествах и рис липкий как грязь и без вкуса», — похвастался сын Елены Яковлевой.