Угодившая в скандал Успенская объявила о беде с дочерью

Любовь Успенская призналась, что наследница для нее важнее всего на свете. Из-за проблем с Татьяной звезда напрочь забыла о собственном здоровье.

Любовь Успенская поддержала коллегу по шоу-бизнесу, певицу Славу, и вмешалась в скандал с Тимуром Хайдаровым. Звезда шансона заявила, что тоже пострадала от рук пластического хирурга, и подала заявление в суд. На Успенскую тут же посыпались вопросы, почему она так долго с этим тянула. Напомним, операцию у Хайдарова она делала еще три года назад: подтягивала кожу на руках. Оказалось, у звезды были веские причины.

Из-за беды с дочерью Татьяной Плаксиной Успенская надолго забыла о собственных проблемах. Певица вышла на связь и объяснила, что случилось.

«В этот момент у меня было горе в семье, когда моя Таня после аварии сошла на нет, когда у нее были проблемы. В этот момент я не думала о себе», — заявила Любовь Залмановна журналистам.

Речь идет о трагическом происшествии, когда наследница Успенской рухнула с велосипеда. Операция певицы пришлась на момент, когда Татьяна Плаксина проходила реабилитацию. Девушке потребовалась помощь хирургов, на фоне аварии у нее также появились проблемы с запрещенными веществами, она страдала от депрессии. Отношения с матерью у Плаксиной тоже разваливались. Из-за этого девушка улетела в Америку к отцу. Из-за всех этих неприятностей Успенской было не до собственного здоровья.

Ситуация наладилась только в 2021-м, когда Татьяна вернулась домой: ей удалось справиться с проблемами. В то же время Успенская попросила помощи у другого врача, который взялся исправлять работу Хайдарова. И лишь сейчас у звезды, наконец, появилось время для разбирательств со звездным хирургом.

Ранее Хайдаров после обвинений Славы и Успенской выступил с публичным обращением. Он заявил, что ему угрожают убийством, и добавил, что обратился к правоохранителям. Слова пластического хирурга вывели Славу из себя. Певица вышла на связь с гневной речью, обложив оппонента трехэтажным матом.