Дочь откровенно о просмотре развратного видео с участием Панина

Новое интервью Ксении Собчак с Алексеем Паниным наделало много шума. Между тем пока все обсуждали известные предпочтения артиста и его непристойные предложения «блондинке в шоколаде», мало внимания было уделено разговору с дочерью Алексея, 15-летней Аней.

Несколько лет назад Алексей Панин отобрал единственную наследницу у своей бывшей возлюбленной Юлии Юдинцевой. Согласно решению суда Владимирской области от 2017 года, актеру официально позволили оставить девочку у себя. Позднее Анна вместе со скандальным отцом уехала жить в Испанию.

Разговаривая с Паниным, Собчак вела беседу в привычной для себя форме, задавая самые разные вопросы. И если диалог о жизни Ани в Европе мало кого поразил, то вот другие темы, поднятые Ксенией Анатольевной в разговоре с несовершеннолетней дочерью артиста, показались отдельным людям сомнительными.

Например, Ксения поинтересовалась мнением девочки относительно развратных видео с участием Алексея. «Тот еще токсик», — так написали про журналистку в Telegram-канале «Светский хроник». Но стоит отдать 15-летней Паниной должное. Она спокойно отреагировала на явную провокацию и здраво оценила ситуацию в их с папой семье.

Дочь откровенно о просмотре развратного видео с участием Панина


«Я видела отрывки, потому что мне их прислали в директ. Ну, так, чтобы я села и полностью смотрела видео, нет. И не все, не все. Я просто видела какие-то моменты. <…> Я была маленькой, я не особо помню, но, наверное, мне было неприятно, и я не совсем понимала. Ну, может быть, я думала, что это в какие-то моменты фейк. Ну там с собакой, понятное дело, я сразу поняла, что этого не может быть», — заявила Аня Панина.

Дочь Алексея также подчеркнула, что ей нелегко приходится, когда посторонние люди начинают втягивать ее в скандальные истории отца. Хотя сама звездная наследница не имеет к ним никакого отношения.

«Какие-то вещи, которые меня не касаются, а касаются только папы, перекладываются на меня. Люди не понимают папу, они с ним не согласны, следовательно, они считают, что «от осинки не родятся апельсинки», и ждут, пока я тоже начну вытворять», — заключила Панина. В том же самом интервью, напомним, Панин прямо на камеру сделал непристойное предложение Собчак.