Появились новые фото Пугачевой и Вайкуле из Латвии

Появление Аллы Пугачевой на фестивале ее приятельницы Лаймы Вайкуле в Латвии было для многих долгожданным событием. Ведь в последнее время о самочувствии Примадонны российской сцены ходили самые разные слухи. Людям хотелось воочию удостовериться, что с Аллой Борисовной что-то не так.

Пугачева действительно дала поводы для разговоров. И, к сожалению, неутешительные. На некоторые кадры певицы с мероприятия просто больно смотреть, признались комментаторы в Сети. Вся перетянутая Алла Борисовна в погоне за молодостью переборщила с пластикой лица, уверена российские пользователи. Мало того, люди, занимавшиеся сборами Пугачевой на праздник, сотворили что-то страшное с ее прической, так на одном кадре с Аллой Борисовной четко просматривалась залысина.

Говорят, Пугачева внимательно отслеживает материалы о себе в Сети. Потому что иначе объяснить ее новые фотографии с фестиваля Вайкуле нельзя. С артисткой буквально сотворили чудо: так, к примеру, совершенно другая прическа красиво скрыла лоб звезды, придав ей очень милый вид. Хорошо смотрелся на Алле Борисовне и розовый цвет, убеждены интернет-пользователи.

Появились новые фото Пугачевой и Вайкуле из Латвии


А вот Лайма Станиславовна неприятно удивила интернет-пользователей. Обычно Вайкуле на концертах выходит в шляпках или платках, скрывая короткую стрижку. По той же самой причине, к слову, артистке часто приписывают онкологические заболевания.

В этот раз подруга Пугачевой отказалась от головных уборов, решив уложить свою прическу таким образом, что концы коротких локонов загибались в сторону лица, тем самым придавая звезде необычный вид. Если прибавить к этому темные одежды и явно невеселое выражение лица, то ничего удивительно, что очередной выход Лаймы Станиславовны поклонники посчитали жутким. Особенно на фоне расцветшей Аллы Пугачевой.



Напомним, ранее появилась информация о том, что же все-таки сделали со своей внешностью Примадонна отечественной эстрады. Врач рассказал о том, до чего могут довести звезду пластические манипуляции с лицом. В качестве примера эксперт вспомнил ситуация, в которой некогда якобы оказалась Людмила Гурченко.