Редкий выход в свет Людмилы Артемьевой попал на камеру

В столичном кинотеатре «Октябрь» прошла очередная премьера с российскими звездами в главных ролях. Среди них — актриса Людмила Артемьева, которая редко выходит в свет. На этот раз она сделала исключение, произведя настоящий фурор на красной дорожке.

В «Октябре» прошел показ семейного фильма «Баба Яга спасает мир». В главных ролях в нем блистали Олеся Железняк, Марат Башаров, Глафира Тарханова, Ян Цапник и другие артисты. Людмила Артемьева в ленте воплотила саму Бабу Ягу.

В киноцентре минувшим вечером звезды приезжали целыми семьями, и на красной дорожке фотографы сбивались с ног, чтобы успеть всех заснять. Так, новинку решили оценить Михаил Галустян, Вадим Андреев, Григорий Сиятвинда с женой Татьяной и многие другие. Не стал игнорировать новый фильм про Бабу Ягу и Алексей Серебряков. Опальный для многих россиян артист редко пропускает премьеры семейного кино, так как любит выходить в свет внучкой Агатой. Вчерашний вечер не стал исключением.

Но, разумеется, одной из главных персон премьеры была сама Баба Яга, то есть Людмила Артемьева. И внимание фотографов и гостей было приковано к звезде сразу по нескольким причинам. Во-первых, артистка исполнила главную роль в новом фильме про русскую сказочную нечисть.

Редкий выход в свет Людмилы Артемьевой попал на камеру


Во-вторых, Людмила Викторовна нечастый гость на светских мероприятиях, а в последнее время о ней и вовсе почти ничего не было слышно. Казалось, что после выхода седьмого сезона «Сватов» Артемьева пропала с концами. И вот внезапно поклонники увидели ее на красной дорожке.



В-третьих, надо сказать, что Людмила Викторовна поразила своим внешним видом. С одной стороны, нельзя не отметить, что 60-летняя звезда театра и кино стала выглядеть значительно старше своего возраста. Ольга Николаевна из «Сватов уже не та — такое мнение теперь часто можно увидеть в Сети. Вместе с тем Артемьева предстала перед фотографами в роскошном образе. Для столь редкого для нее выхода в свет абсолютно седая Людмила Викторовна выбрала алое атласное платье, легко затмив более молодых коллег по цеху.