Натали после похорон мужа поет и пляшет

Звезда и слышать не хочет о покойном супруге. Хранящая тайну смерти продюсера артистка сосредоточена на будущих концертах.

Недавно в семье певицы Натали случилась трагедия. Звезда потеряла мужа, продюсера Александра Рудина. Жуткие новости о смерти мужчины потрясли публику: он добровольно ушел из жизни. Поговаривают, что супруг Натали был на учете в психиатрической больнице. Меж тем оставшаяся с тремя детьми на руках артистка наотрез отказывается говорить о покойном муже.

С душераздирающим посланием певица выступила лишь раз. После похорон Рудина она обратилась к поклонникам в соцсетях и заявила, что скорбит о безвременной кончине супруга. Однако деталей его смерти не раскрыла. Натали лишь повторяет, что он ушел из жизни из-за последствий перенесенного пару лет назад ковида.

В своем обращении артистка сообщила и о последней воле покойного. По ее словам, Рудин, предчувствовавший свою смерть, умолял ее не уходить со сцены. Покорная мужу Натали заверила народ, что так и поступит, и несмотря на траур, концертов отменять не собирается: будет петь и плясать для дорогой публики.

Попытки журналистов разговорить потерявшую мужа звезду успехом не увенчались. Она и слышать не хочет вопросов о Рудине. Свежее интервью Натали было весьма лаконичным. Она тщательно хранит тайну смерти мужа. Ничего нового представителям прессы выудить из артистки не удалось: она лишь повторяет, что к трагедии привели последствия ковида, а о подробностях предпочитает помалкивать.

«Все, что я хотела сказать, я сказала. А подробности тяжелейшего постковидного заболевания, в котором мы с детьми и мужем прожили почти два года, будут понятны только профессионалам», - заключила Натали.

Артистка добавила, что скорбит и очень любит покойного Рудина, но будет следовать своему предназначению. Как он и завещал.

«Я хочу приносить людям радость, не посмею добавлять им скорби», - заявила она.