Немощную Пугачеву после фестиваля Вайкуле отправили в дом престарелых

От Аллы Пугачевой ничего не осталось, причитают поклонники. Последний выход в свет артистки сильно расстроил публику: она напугала внешним видом и с трудом передвигалась.

Фестиваль «Рандеву» Лаймы Вайкуле в Юрмале ознаменовался появлением Аллы Пугачевой с мужем-иноагентом Максимом Галкиным*. Публику неприятно удивил внешний вид Примадонны и ее состояние. А по завершении мероприятия, которым плюющая в Россию Вайкуле силилась заменить «Новую волну», стало известно, что Аллу Борисовну сплавили в дом престарелых.

В первый же день фестиваля Пугачева ошарашила народ, продемонстрировав не только новую прическу, но и новое лицо. Попытка пластических хирургов вернуть певице молодость с треском провалилась, заговорили в Сети.

За голову схватился даже врач: на лице звезды не осталось живого места. Оно покрылось отеками и буграми, а особенно экспертов насторожили глаза Примадонны. Медик предположил, что Алле Борисовне грозит проклятие Людмилы Гурченко: покойная актриса была известна страстью к пластическим операциям.

Тревогу у фанатов вызвало и состояние Пугачевой. В Сети появились ролики, где видно, как перетянутая певица с трудом ковыляет по Юрмале. В свете последних событий новость о возвращении немощной звезды в шоу-бизнес грянула, как гром среди ясного неба. О планах Примадонны поведал признанный иноагентом музыкальный критик Артемий Троицкий*, которому удалось пообщаться с ней в Израиле.

Выяснилось, что звезда подумывает вернуться в новом амплуа. Петь, как раньше, она вряд ли будет.

«Если Алла что-то еще и будет делать, то скорее в качестве знамени, продюсера или какого-то символа, но не в качестве практикующей артистки. Она сказала, что у нее есть некоторые замыслы», - сообщил он.

Шокированные этими вестями пользователи указали, что от прежней Примадонны уже ничего не осталось, и предложили сплавить ее в спецучреждение для пожилых, а не пускать обратно в шоу-бизнес.

«От Пугачевой ничего не осталось», «Предлагаю хор организовать в собесе! Это как раз уровень этой старушки», «Самоходная бабка могла бы дать для своих поклонников концерт в доме престарелых», — отправили Пугачеву в дом престарелых комментаторы.