«Слишком поздно»: Кудрявцева сообщила о страшном конце

Лера Кудрявцева поделилась печальной новостью. Она напугала ее подписчиков.

После слухов о разводе Лера Кудрявцева объявилась в соцсетях с внушающим ужас заявлением. Вероятно, неурядицы в личной жизни, о которых поговаривают сплетники, и навели звезду на удручающие мысли, предположили в Сети ее поклонники.

Телеведущая внезапно поделилась рассуждениями о страшном конце, который невозможно предотвратить. С этим ничего нельзя сделать, предрекла она.

«Одна из самых страшных концепций — это теория распада вакуума. Предполагается, что Вселенная — это юла, которая крутится, но постоянно пытается «завалиться», и если она «завалится», то с этого места начнется схлопывание пространства, которое быстро распространится на всю Вселенную. И мы об этом узнаем, когда станет слишком поздно, если эта теория верна. Вернее, никогда не узнаем. Хлоп — и ничего нет», — написала Кудрявцева.

Вести о жутком будущем, которое ждет все живое, если теория воплотится в реальность, напугали подписчиков звезды. Под постом Леры они оставили ужасающиеся смайлики.

Впрочем, Кудрявцева завершила тираду в своем амплуа. В следующем посте она иронично пожелала землянам спокойной ночи.

Ранее телеведущую заметили на отдыхе с другим мужчиной. Увидев рядом с Лерой высокого симпатичного незнакомца, поклонники заволновались за ее брак. Сама звезда уверяла, что мужчина просто подошел к ней сфотографироваться. Однако в Сети тут же поползли слухи, что у Кудрявцевой с мужем не все гладко. Некоторые даже предположили, что дело пахнет разводом.