Агутин откровенно о болезни Варум: остается уповать только на веру

Свое 55-летие любимый миллионами артист отметил масштабным шоу на стадионе «Динамо». В знаменательный для Леонида Агутина день с ним рядом так и не появилась любимая женщина.

Масштабное выступление на футбольной арене стало, наверное, главным подарком для фанатов музыканта за последние несколько лет. Вместе с собственной группой «Эсперанто» и при участии детского хора Леонид Агутин отработал трехчасовой сольник, шумиха вокруг которого не утихнет еще очень долго.

Как известно, часть своего репертуара юбиляр традиционно исполняет дуэтом с Анжеликой Варум. К удивлению собравшейся толпы, в этот знаменательный день певица так и не поднялась на сцену.

Откровенно рассуждая о болезни любимой, артист не стал скрывать от публики, что несмотря на форс-мажор, он продолжает уповать на веру.

«Как Не Думать О Тебе» обычно исполняется дуэтом с Анжеликой Варум, но не в этот раз. Анжелика приболела, причем несовместимо с концертом, но она поправится, и мы, конечно, споем», — успокоил россиян заботливый супруг артистки.

Несмотря на интерес со стороны поклонников к любым деталям личной жизни, в этот раз Агутин своим сдержанным поведением как бы дал понять: реагировать на расспросы он не намерен. В итоге концерт все же прошел под аплодисменты поклонников звездной четы. Благо проблем с дуэтами в этот вечер не наблюдалось. Вместе со своим отцом Николаем Агутиным юбиляр исполнил песню «Отец рядом». Далее собравшимся преподнесли еще один подарок — выступление давнего друга виновника торжества Владимира Преснякова с композицией «Аэропорты».

Напомним, что на фоне многочисленных слухов о проблемах в звездном браке россияне нередко делают поспешные выводы. Вскоре после завершения концерта пользователи Сети, так и не отыскавшие на фотографиях с мероприятия Анжелику Варум, решили что певица попросту проигнорировала юбилей собственного мужа.