«Ну вы даете»: напившаяся слабительного Бабкина попала впросак

Обожающая разные напитки артистка совершенно не ожидала, что один из них доведет ее до печального состояния. Как назло, именно в этот момент вокруг звезды было полно людей.

Надежда Бабкина одна из самых естественных звезд отечественного шоу-бизнеса. Ей не составит труда и соседкам по примерочным в магазине помочь, и с поклонницей пообщаться по душам. И таких историй у добродушной казачки Нади очень много.

«Если в соседней кабинке идет примерка, охотно дам совет. Скажу человеку честно, идет ли ему вещь, хорошо ли сидит. Если нет — не стану лукавить. Взгляд со стороны всегда полезен. Иногда консультанты даже пишут сообщения мне на телефон: «Надежда, загляните, пожалуйста, в наш отдел, тут тяжелый случай. <…> Подошла ко мне очень взрослая женщина со слезами на глазах: «Какое счастье, что наконец я увидела вас живьем, теперь и умирать можно. Разрешите, я вас потрогаю?» Я говорю: «Трогай, моя дорогая, трогай, только живи долго и радостно, и не надо таких слов мне говорить». Она смотрит на меня пристально, с любовью, глаза с поволокой», — такими историями делилась Надежда Георгиевна в новом интервью.

Однако некоторые рассказы у Бабкиной не такие трогательные. Бывало и так, что исполнительница была на волосок от того, чтобы крупно опозориться. К примеру, если бы не помощь экс-коллеги по «Модному приговору» Эвелины Хромченко, Надежда Георгиевна спокойно могла оконфузиться в присутствии президента России.

Вспомнила Бабкина и другую историю, в которую попала ее компания. В одной из поездок казачка Надя, большая любительница чая, попробовала очередной напиток и столкнулась с неприятными последствиями.

«Купили на рынке кустики местного красного чая. Они еще были все в земле. Я их отряхнула о коленку, залила кипятком, и получился очень необычный на вкус чай. Кто ж знал, что это не просто чай, а очищающий — со слабительным эффектом. Через десять минут мы, расталкивая друг друга локтями, наперегонки бежали к расположенным на улице деревянным будочкам, которые количественно уступали нашей компании. Глава района только руками развел, узнав, какого чая мы напились: «Ну вы даете. Этого чая можно не больше трех чайных ложек за раз употреблять». Я же, будучи заядлой чаевницей, выпила сразу три стакана, заедая хлебом с деревенским маслом и домашним сыром...» — рассказала Бабкина, как попала впросак.