Что происходит с Бабкиной после расставания с молодым возлюбленным

Личная жизнь казачки Нади по-прежнему будоражит сознание поклонников. После новости о разрыве с Гором артистка старалась не слишком привлекать внимание к этой теме. Между тем вокруг певицы происходит столько событий, что молчать уже невозможно.

Расставание Надежды Георгиевны с гражданским мужем Евгением Гором обсуждали несколько недель. Сразу же после появления этого слуха певицу начали замечать в компании другого мужчины, что повлекло за собой разговоры о новом романе активной артистки. Но сама Бабкина сейчас о личной жизни не распространяется. Зато с удовольствием говорит о работе.

Как известно, несколько месяцев назад Надежда Георгиевна ушла с Первого канала и неплохо устроилась на НТВ. Исполнительница народных песен, вопреки всем слухам, и сейчас положительно отзывается о «Модном приговоре», которому отдала столько лет. Хотя из-за ухода Бабкиной были разные сплетни, не красящие как саму звезду, так и ее теперь уже бывших коллег.

«Я очень благодарна «Модному приговору», который познакомил и подружил меня с Сашей Васильевым и Эвелиной Хромченко. Программе я отдала более десяти лет жизни, занимая кресло защитника. Но жизнь идет дальше, обстоятельства меняются, и на месте топтаться я не привыкла. <…> Не теряю связи ни с Эвелиной Хромченко, ни с Сашей Васильевым. Конечно, общения стало меньше, ведь мы не видимся ежедневно, как это было раньше», — рассказала Надежда Георгиевна о своей новой реальности.

Уход с Первого канала, якобы расставание с Гором, сокращение общения с Васильевым и Хромченко — такие кардинальные перемены в жизни кого угодно могут подкосить. Но Бабкина не отчаивается. Наоборот, исполнительница рассказала, что уже через несколько недель на телевидении стартует новое шоу с ее участием, которым звезда, по всей видимости, уже горит.

«Ждет нас премьера и на телевидении — на НТВ с осени стартует новый социальный проект «Прошу, прости!», в котором я буду единственной ведущей. Основная цель новой программы — помирить близких друг другу людей, между которыми возникли разногласия и недопонимание», — сообщила Надежда Бабкина.