Панин назвал гомосексуалистов на российской сцене

Алексей Панин устроил переполох в российском шоу-бизнесе. Актер сдал всех гомосексуалистов на российской сцене.

Тему однополых отношений Панин поднял в интервью, которое дал Ксении Собчак. Журналистка предусмотрительно при монтаже удалила имена всех, кого перечислил актер. Но Алексей решил, что это его миссия — разоблачить коллег. Панин на своей странице в соцсети опубликовал видео, в котором еще раз назвал фамилии артистов с нетрадиционной ориентацией.

В сказанное звездой «Жмурок» верится с трудом. Панин просто пересказал слухи, которые возникли из-за эпатажных образов его коллег. Кроме того, Алексей еще во время интервью Собчак многим показался не совсем адекватным человеком, ведь он открыто поддержал терроризм. На новом видео Панин выглядел то ли уже выпившим, то ли еще не протрезвевшим.

«Я сейчас позвонил Максиму Галкину* и попросил у него прощения. Потому что все подумали, что я ****** с Галкиным, но я с ним не ****** никогда. Я ****** с Филиппом Киркоровым», — смеясь и трогая себя за лицо заявил Алексей.

Имя третьего человека, которого назвал Панин, мы не публикуем по этическим соображениям. Он никогда не участвовал ни в каких провокациях и не делает себе имя на грязном пиаре. В Сети даже появилась версия, что назвав его фамилию, Алексей решил свести старые счеты.

Отметим, что в мае тему гомосексуалистов на российской сцене поднял Вадим Цыганов. Музыкальный продюсер потребовал от властей страны срочно ввести цензуру. По признанию Цыганова, у него больше нет сил смотреть на вакханалию, которая творится в отечественном шоу-бизнесе. Муж Вики Цыгановой утверждает, что на ведущие роли на эстраде вылезают гомосексуалисты, которые создали свое мощное лобби.

«К огромному сожалению, за много лет наш шоу-бизнес погряз в „голубизне“. Кроме того, мы выкормили целую плеяду изничтоживших человеческие ценности и мораль приживал, засланцев, „уезжанцев“, готовящих пилить любые деньги», — всплеснул руками Цыганов.