«Не узнать»: как выглядел Егор Кончаловский в армии 35 лет назад

В советские времена армию называли «школой мужества», и многие мужчины были уверены, что для формирования характера необходимо отслужить. Егор Кончаловский прошел через это испытание. Фото той поры он опубликовал в соцсети Instagram. На снимке 20-летний парень стоит в солдатской форме на фоне дощатого забора и весело смеется. «Таким ‘черпаком’ я был в 1985 году: отдельный 11-ый кавалерийский полк», — подписал фото Егор Кончаловский.

«Не узнать»: как выглядел Егор Кончаловский в армии 35 лет назад


«Улыбка хорошая», «Симпатяга», «Чертовски хорош», — любуются кадром поклонники режиссера

Некоторые, правда, отмечают, насколько сильно Егор изменился за 35 лет : «Не узнать». Однако улыбка у него осталась прежняя, по мнению фолловеров. Благодаря стараниям знаменитых родственников, сын Андрея Кончаловского был распределен в кавалерию, служившую на «Мосфильме». Казалось бы, что место, полученное по знакомству, должно было обеспечить особое положение молодому призывнику. Но такого не было. Егор вспоминал в передаче «Мой герой» с Татьяной Устиновой: «Сначала были конфликты с сержантским составом, за что я получал наряд на целый месяц. Жил и дежурил в конюшне: убирал навоз, ухаживал за лошадьми, кормил их.

За это время научился понимать этих животных и еще собак. Холодная зима выпала, декабрь, уши отморозил». Напомним, Егор Кончаловский в браке с Любовью Толкалиной 20 лет назад стал отцом дочери, которую назвали Мария. Сейчас Егор Кончаловский счастлив в отношениях Марией Леоновой. Возлюбленная младше режиссера на 20 лет. Но значительная разница в возрасте не становится для пары препятствием во взаимопонимании и любви. В этом союзе у режиссера родился сын Тимур, которому недавно исполнилось четыре года.