«Много жертв»: опубликованы пугающие предсказания якутского шамана

Сильнейший шаман мира был родом из Якутии, но в отличие от других предсказателей свободно путешествовал по миру и общался с духами. В 2007 году он сделал пророчество, которое касается будущего всего мира.

Много лет назад дедушка Савей сделал предсказание, которое касается будущего всего мира. Неутешительным оказался прогноз для Америки и Европы, пишет slovodel.com.

«Через 40 лет сотрясет Европу, земля трястись будет. Много жертв. А Америку водой накроет к 2050 году. Так будет», — заявил шаман.

Однако говоря о России, колдун подчеркнул, что враги хотели уничтожить нашу страну, но передумали. Теперь все будет хорошо.

Дедушка Савей был считается сильнейшим шаманом мира и отличался от других шаманов. Дело в том, что пророкам такого типа не свойственно покидать родные земли, иначе они утрачивают связь с духами предков и теряют свои магические способности. Но дедушка Савей путешествовал по миру и без проблем связывался с потусторонними мирами из любой точки земного шара.

В 2010 оду он специально отправился в Гренландию, чтобы выяснить, действительно ли миру грозит глобальное потепление и сход ледников, о котором все говорили. Тогда шаман узнал, что льды с Гренландии не сойдут еще 500 лет. Сейчас Дедушки Савея нет в живых, но молодые шаманы верят, что его дух по-прежнему обитает в Якутии и помогает им.

Услуги шаманов и по сей день пользуются большой популярностью у людей. Изнывающие от жары россияне попросили ведуна провести магический обряд для всей страны, чтобы наладить погоду. На следующий день после шаманского ритуала освежающие дожди пролились в Москве, начинаются в Петербурге и с самого утра льют в Сыктывкаре.