Собчак слила в Сеть горячие кадры с пышногрудой внучкой Боярского

Ксения Собчак известна тем, что без зазрения совести подставляет своих коллег по цеху и звезд отечественного шоу-бизнеса вне зависимости от их статуса. На этот раз журналистка обратила внимание публики на начинающую певицу — внучку главного «мушкетера» страны Михаила Боярского.

24-летняя Екатерина пока что больше известна благодаря своей фамилии. Однако девушка не отчаивается и предпринимает все усилия для того, чтобы прославиться благодаря своему голосу. Помогает ли ей в этом отец, депутат Сергей Боярский, тетя Лиза Боярская или знаменитый на всю страну дедушка Михаил Боярский, пока неизвестно. Зато на творчество Екатерины внезапно обратила внимание Ксения Собчак. Правда, рассказывая о продолжательнице звездной династии, журналистка сделала акцент совсем не на голосе молодой певицы.

Ведь Катя Боярская, помимо своих родственных связей, прославилась благодаря внушительному бюсту. Исполнительницу уже нарекли в соцсетях новой Анной Семенович. Обратила внимание на фигуру девушки и Ксения Анатольевна, признавшись при этом, что даже не оценила содержание композиции, которую исполняла Екатерина.

«Внучка Михаила Боярского. Честно — на звук даже внимания не обратила», — написала Собчак в своем Telegram-канале, слив в Сеть горячие кадры с оголившей грудь родственницей звезды ленты «Д`Артаньян и три мушкетера».

Собчак слила в Сеть горячие кадры с пышногрудой внучкой Боярского


Народ моментально отреагировал на новую публикацию Ксении Анатольевны. Ожидаемо, мнение людей по поводу нового клипа Кати Боярской разделилось. Пока одни оценивали вокальные возможности певицы, другие проходились по ее внешности.