Сообщившая о раке Меньшова рассказала, что хочет сделать

В последнее время поклонники сильно переживали за дочь Владимира Меньшова и Веры Алентовой. И неудивительно, учитывая последние новости.

С самого начала Юлия строила актерскую карьеру. Причем дочери столь талантливых родителей везло: она быстро сделала имя в этой среде. В театре она чувствовала себя, как рыба в воде. Однако в 24 года Меньшова внезапно удивила всех желанием попробовать свои силы на телевидении. Примечательно, что звезда до сих пор гордится этим поступком.

«Я была достаточно успешна в своей профессии актрисы. Я снималась в кино. И я играла много спектаклей в театре МХТ имени Чехова еще при Олеге Николаевиче Ефремове. И когда я уходила из театра, 90% моих коллег крутили у виска и говорили, что я просто сошла с ума. Потому что от такой карьеры, которая шла на взлет, не отказываются. Это выглядело как с жиру бесишься. А я понимала, что это абсолютно мне необходимо и я хочу идти туда, где мне интересно. Вот теперь, оглядываясь назад, я понимаю, что это было свидетельство того, что у меня был характер», — заявила Меньшова в свежем интервью YouTube-проекту «НЕ ПРУСТ».

Оглядываясь назад, можно смело утверждать, что Юлия не прогадала. В прошлом она вела несколько успешных телевизионных проектов, а сейчас реализовала себя еще и как автор YouTube-проекта. В то же самое время Меньшова продолжает сниматься в кино и в театре. Неудивительно, что недавно, к сожалению поклонников, Юлии пришлось поставить на паузу все свои проекты.

Интересно, что в том же самом интервью Меньшова отвечала и на довольно каверзные вопросы. Один из них прозвучал так: «Что вы сделали бы, зная, что у вас только один день?» Звезда была предельно честна, отвечая про свои последние сутки.

«Я бы постаралась увидеться со всеми дорогими и близкими мне людьми», — просто ответила Юлия.