Раздухарившаяся после свадьбы Буланова выставила напоказ свою устрицу

Татьяна Буланова поражает поклонников, активно пробуя себя в новой сфере. На этот раз фото артистки заставило публику пустить слюнки.

Исполнительница хита «Не плачь» недавно получила от нового молодого мужа роскошный подарок к свадьбе - собственный ресторан в элитном районе столицы. Теперь артистка познает премудрости новой сферы бизнеса и активно продвигает свое заведение. Ради привлечения клиентов Буланова готова на многое - она уже вошла во вкус.

Недавно в «сториз» звезды, где раньше мелькали преимущественно сообщения о концертах и премьерах, появилась реклама ресторана. Буланова сообщила, что в выходные дни кухня заведения сбывает морепродукты за полцены, а значит, можно попробовать деликатесы и не слишком потратиться. Раскрытые устрицы выглядели действительно привлекательно - сочно и аппетитно, сверху на них брызгал лимонный сок.

Раздухарившаяся после свадьбы Буланова выставила напоказ свою устрицу


Татьяна Ивановна настолько прониклась идеей вкусно и дорого кормить людей, что приняла участие в разработке меню для своего ресторана совместно с приглашенным шеф-поваром. При этом в интервью певица честно признавалась, что готовкой особенно не увлекается и дома не балует супруга вкусностями. Он же напротив, время от времени готовит ей простые завтраки.

В своем ресторане Буланова предпочитает лакомиться именно морепродуктами, в частности, пастой с крабом. Больше ее вкусовые рецепторы радует разве что клубничный суп с просекко (кажется, этот кулинарный шедевр высоко бы оценила бы и Анастасия Волочкова). Сыновья артистки предпочитают супы и спагетти болонезе, а супруг - равиоли.

Тем временем некоторые фанаты подозревают, что Валерий Руднев преследует корыстные цели, ведь заведение оформлено на него. Поклонники беспокоятся, что Буланову бизнесмен привлек в свой бизнес только ради бесплатной и эффективной рекламы.