Дочь Успенской нашли за границей с черными пятнами на теле

Татьяна Плаксина и Любовь Успенская стали победительницами шоу «Две звезды». Однако это вызвало скандал. Певицы под шумок покинули Россию.

Королева шансона и ее наследница в финале шоу не впечатлили Игоря Крутого. Дуэт исполнил песню «Берега» и почти всех привел в восторг. Только композитор сделал замечание, мол, пели Успенская и Плаксина не чисто, вокальные данные Татьны оставляют желать лучшего. «Были не совсем чистые ноты», - высказался мэтр.

Но это не помешало артисткам выиграть в шоу. В финале проекта победителями оказались сразу три пары: Любовь Успенская и Татьяна Плаксина, Сергей Минаев и его сын Сергей, а также Сосо Павлиашвили с сыном Леваном. Они набрали одинаковое количество баллов.

На радостях Любовь Залмановна объявила, что едет отмечать победу за границей. Конечно же, с любимой дочерью.

Зрители Первого канала в это время негодовали. Народ не согласен с решением жюри и требовал дополнительное состязание, что бы все-таки выявить одного победителя. Но ни руководство первой кнопки, ни сами артисты на недовольство публики не отреагировали.

Сейчас Успенская и Плаксина наслаждаются отпуском. Артистки поселились в пятизвездочном отеле с собственным бассейном. Татьяна уже успела похвастаться новым купальником. Правда, и тут не обошлось без критики.

Дочь Успенской нашли за границей с черными пятнами на теле


Подписчики начинающей исполнительницы, зайдя к ней на страничку в соцсети, нашли Татьяну загорающей у турецкого бассейна. Плаксина постаралась принять сексуальную позу, но вышло у девушки не очень. Зато она продемонстрировала во всей красе свои татуировки, которые народ брезгливо называет «черными пятнами».