«Она пришла и все рассказала», — узбекистанец о том, как бывшая остановила его свадьбу

«Она пришла и все рассказала», — узбекистанец о том, как бывшая остановила его свадьбу


Редакция UPL продолжает публиковать истории узбекистанцев в рамках рубрики "Узбекский характер". На этот раз свою историю нам прислал житель столицы. Мужчина рассказал, как его бывшая девушка остановила его свадьбу.

"Когда мне было 20 лет я познакомился с девушкой. Мы встречались 3 года. У нас были очень близкие отношения, она была моя ровесница и мы были вместе днями напролет. Позже дело дошло до секса и с этим тоже у нас все было хорошо.

Когда мне исполнилось 24 года я решил жениться. Однако к тому моменту у нас были разногласия по поводу разных взглядов — она любила более свободную жизнь, а я, будучи воспитанным в узбекской семье, хотел, чтобы все было по традиционному сценарию. Я сделал ей предложение, она отказалась выходить замуж за меня.

Прошел год и я с помощью родителей нашел невесту. В день нашей свадьбы все было идеально ровно до того момента, пока я не увидел среди гостей свою бывшую. В какой-то момент она взяла микрофон и рассказала о наших отношениях. Она заявила, что жалеет и хочет все вернуть. Гости и наши родственники были шокированы. Моим друзьям удалось ее вывести из зала. К сожалению, моя невеста и ее родители решили остановить свадьбу. Я был сломан и не понимал, как жить дальше.

Родители мои долгое время на меня злились. Бывшая пыталась выйти на связь и объяснить свое поведение, а я еще сильнее возненавидел ее. Прошло уже три года с того момента и я вновь задумываюсь жениться. Надеюсь, что на этот раз она не придет на свадьбу и не испортит все снова", — написал наш герой.