Появились неожиданные подробности начала отношений Галкина и Пугачевой

Как оказалось народная артистка СССР Алла Пугачева закрутила роман с юмористом Максимом Галкиным задолго до развода с Филиппом Киркоровым. Это вызвало со стороны короля эстрады фактически ненависть к молодому фавориту Примадонны. Об этом рассказала клипмейкер Ирина Миронова, снимавшая видеоверсии песен Пугачевой.

Отношения Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным начались во время съемок клипа на песню "Будь или не будь", рассказала Миронова в интервью изданию Lenta.ru. Это произошло в 2001 году. Тогда Пугачевой было 52 года, а Максима Галкину всего 25 лет.

Миронова вспомнила, что когда поинтересовалась у Аллы Борисовны, какую она вкладывает задачу в проект съемки клипа с Галкиным, та ответила: "Это должен быть равноправный союз, ничего не предполагающий, абсолютно равноправный".

Кроме этого Пугачева отвергла первоначальный сценарий, где герой Галкина должен был погибнуть при взрыве машины. Также Примадонна вдруг решила, что появиться в кадрах в новом облике, которого зритель еще не видел.

Как известно в то время Пугачева была замужем за певцом Филиппом Киркоровым. Их брак распался только в ноябре 2005 года. Как отмечает "Экспресс газета", уже тогда появились слухи о неприязни, которую поп-король испытывал по отношению к новому фавориту своей главной музы.

Возможно из-за этого официальные отношения с Галкиным Пугачева оформила только в декабре 2011 года.