Известная певица с потрохами сдала Филиппа Киркорова

Раскрыта неприглядная правда об отечественном поп-короле. На чистую воду его вывела Анита Цой.

52-летняя Анита Цой известна как одна из главных модниц отечественного шоу-бизнеса. Гардеробу исполнительницы могут позавидовать многие, хотя она сама ничего странного в своем увлечении дорогой одеждой не видит: дескать, на эстраде это абсолютно нормально. В интервью журналистам издания ProZvezd певица заявила, что у ее коллеги по сцене Филиппа Киркорова вещей даже больше. Более того, большинство из них он надевает всего лишь по одному разу.

«Потом они вешаются на вешалку и убираются в гардероб. Это очень грустно, потому что вещи стоят больших денег. Я сейчас решила действовать не по правилам шоу-бизнеса, где два раза выходить в одном и том же считается дурным тоном, и выгуливать вещи почаще. Сегодня, например, оделась весьма скромно. Но свой образ я дополнила красивой сумочкой и украшениями», — призналась Цой.

Артистка похвасталась, что одна только ее сумочка стоит, как квартира в Москве, «причем не однушка». Раньше супруг ругал Аниту за расточительство, однако она объяснила мужу: это законы шоу-бизнеса, и хорошо выглядеть — обязанность каждого артиста.

Впрочем, по словам изменившейся до неузнаваемости Цой, пик популярности моды прошел, и «можно чуть-чуть сбавить обороты». Сейчас звезду больше волнует не одежда, а собственная физическая форма.

«Похудеть у меня не получается. Я постоянно что-то дегустирую. Всю продукцию мы выращиваем на ферме. Соответственно дегустационный период у меня не заканчивается. Сейчас, например, мы выводим еще пять новых продуктов на рынок. Я пробую, пробую и не могу похудеть», — улыбается Цой.