Экс-домработница рассказала о страданиях Аллы Пугачевой в Израиле

Людмила Дороднова сообщила, что ее бывшая начальница до сих пор не может освоиться на новом месте жительства. Уже в ближайшее время Примадонна собирается в Латвию.

74-летняя Алла Пугачева сильно пожалела о своем решении переехать в Израиль. Как утверждает бывшая домработница исполнительницы хита «Миллион алых роз», артистке тяжело на Земле Обетованной из-за климата. По словам Людмилы Дородновой, более известной в СМИ как Люся, ее бывшая начальница до сих пор не может привыкнуть к постоянной жаре, и ей «тяжеловато». Впрочем, возвращаться в Россию Пугачева все равно не намерена, и Люся ее за это не осуждает.

«Все говорят: предатели, предатели! Да ладно вам, какие они предатели?! Предателей надо искать в других местах! А это что за предатели? Ну хорошо, сказала она „рабы, холопы“. Что ж такого тут обидного? Я прочитала, а мне все равно. Но люди за это ухватились! Дальше некуда! Вот все говорят: „Она деньги зарабатывала“. Алла зарабатывала их честным путем», — напоминает пожилая женщина.

Дороднова прокомментировала и сведения о том, что уже в самое ближайшее время получившая инструкции от чиновников Пугачева уедет в Латвию.

Экс-домработницу эти новости не шокируют: Алла Борисовна практически каждое лето отдыхала и выступала в Прибалтике. В свое время именно в рижском ресторане Пугачева увидела Вайкуле, с которой позже подружилась. Также Примадонна близко общалась с Раймондом Паулсом. А вот недвижимость в Латвии она так и не приобрела.

«Но Алла там не за бесплатно живет: СМИ часто пишут, во сколько что ей обходится. Я никогда ни о чем ее не спрашивала, что-то могла видеть, что-то нет. Вот все каналы показывают, рассказывают об уехавших, а об Алле ничего! Как будто ее и не было: ни по телевизору, нигде, ничего. Кроме помоек, о ней никто не вспоминает», — добавила Дороднова в интервью газете «Аргументы и факты».