Сын Королевой удивил: странность парня уже не скрыть

Наследник категорически отказывается идти по стопам своих звездных родителей. Парень заявил, что публичность ему не нужна.

В Кремле прошел бенефис главной «русалки» отечественной эстрады. Назвала его 45-летняя Наташа Королева в свойственной ей манере «Ягодка». Артистка порадовала поклонников старыми и новыми хитами. Изюминкой вечера стало выступление сына звезды. 16-летний Архип исполнил с мамой одну из песен. Однако это было первое появление звездного отпрыска на большой сцене и, к сожалению, для почитателей семьи Королевой-Глушко, последнее. Подросток категорически отказывается идти по стопам своих родителей.

Певица выразила сыну огромную благодарность за поддержку. Не скрывая гордости за наследника, рассказала, что она очень довольна выступлением Архипа. Несмотря на то, что сын и слышать не хочет о карьере артиста, звезда поддержит его в любом выборе.

Однако Архипу все же удалось удивить свою звездную маму. Молодой человек всерьез увлечен изучением иностранных языков. Более того, из всех вариантов он выбрал японский. По признанию Королевой, она была шокирована таким решением сына. О карьере певца или танцора парень не думает. Юноша утверждает, что публичность ему не нужна. Юноше хватает и внимания к его звездным родителям