Кай Метов вывалил всю подноготную Волочковой

Единожды связавшись с Анастасией Волочковой, большинство людей получают на память громкий скандал. Не смог избежать этой участи и Кай Метов, который когда-то считал балерину своей приятельницей.

Закончив карьеру в Большом театре, Волочкова с головой ушла в мир отечественного шоу-бизнеса. Отдыхать «королева шпагатов» любила в злачных местах столицы, связанных непременно со знаменитостями. Одним из таких оказался клуб, принадлежащий исполнителю хита Position №2.

В новом интервью Кай Метов рассказал, что Анастасия Волочкова была завсегдатаем его заведения. Отдыхала она по отработанной схеме: «свой кальянчик», выпивка, танцы.

"На каком-то этапе она просто как вихрь влетела в мою жизнь", - вспоминает теперь Кай Метов.
А потом певец в одночасье превратился из друга в злейшего врага. Тогда Метов снимал клип совместно с артисткой Зазой Наполи. В одном из эпизодов певица отыгрывала скандал. Она заявила, что «кина не будет», а вместо этого она лучше пойдет «сниматься в клипах Волочковой». Балерину этот ролик отчего-то возмутил до глубины души. По словам Кая, она буквально вылила на него ушат помоев и заявила, что он якобы пиарится на ее имени.

Но к скандалу исполнитель отнесся философски. Он признался, что просил директора убрать упоминание балерины из клипа, так как предвидел эту ссору. Однако реплика осталась, а Волочкова получила повод для склоки.

«Она зацепится за любую штуку, чтобы раздуть этот безумный скандал. У нее обидчивость носит профессиональный характер. Я даже не знаю, поругались мы или помирились», - заявил певец.
По мнению фанатов, в словах Метова действительно есть своя правда. Накануне Волочкова снова появилась на федеральном канале, чтобы обвинить инвалида-адвоката в крупной афере.