Филипп Киркоров объявил об отъезде из России и объяснился с народом

Артист вышел на связь с заявлением. Филипп Киркоров не скрывает, что счастлив от наставших в его жизни перемен.

Поступки знаменитости свидетельствуют о патриотическом настрое. Так, Филипп Бедросович остался жить и строить карьеру в России, не последовав примеру Аллы Пугачевой и ее мужа-иноагента. Действия оскандалившейся парочки Киркоров явно не поддерживает.

Кроме того, в прошлом году певец навестил участников спецоперации в военном госпитале в Феодосии. Этот поступок звезды восхитил многих соотечественников.

Однако сегодня народный артист РФ все-таки сообщил, что покинул нашу страну. Впрочем, он тут же поспешил объясниться с народом – подчеркнув, что отправился всего лишь в небольшое путешествие.

«Ну что ж, снова говорит и показывает Ереван. Ах, какая красота. Мои каникулы начались с этой невероятной страны. Армения, какой восторг, какая погода, какие каникулы в кругу близких людей. Жизнь хороша, жить хороша», – поделился эмоциями бывший супруг Примадонны.
Увы, в комментариях не все интернет-пользователи поддержали настроение Филиппа Бедросовича. Некоторые хейтеры попытались поиздеваться над певцом.

«И что там красивого. Корни притянули, наверное», «Главное, колготочки там не надевайте», – написали злопыхатели.