Суд решил судьбу Орбакайте после отъезда из страны: озвучен вердикт

Кристина Орбакайте в центре громкой истории. Дочь Аллы Пугачевой уверяла, что уехала из-за форс-мажора.

В скандале с Кристиной Орбакайте поставили точку. 5 июля стало известно, что ждет певицу после внезапного решения уехать из страны.

Никто и не подозревал, что дойдет до суда.

Началось все с того, что житель Южно-Сахалинска захотел вживую увидеть в городе Кристину Орбакайте. Мужчина связался с менеджером звезды, договорился о датах и даже успел выложить более 300 тысяч рублей за аренду площадки.

А во время подготовки к промо-компании получил неприятное известие. Орбакайте отказалась выступать в Южно-Сахалинске. Артистка сообщила, что срочно уезжает из страны. И хотя певица объясняла, что покидает Россию из-за форс-мажора, мужчина все равно обиделся. И пошел в суд.

Не получивший желаемого житель Южно-Сахалинска потребовал, чтобы Орбакайте возместила ущерб. И лишь сегодня, 5 июля, вердикт суда обнародовали.

Выяснилось, что Орбакайте оправдали. Суд пришел к выводу, что наказывать звезду не за что и возмещать ущерб она не должна.

Ранее семья Кристины Орбакайте оказалась в центре внимания из-за откровений ее среднего сына Дени Байсарова. Чеченский внук Пугачевой ошарашил публику рассказом о своем детстве. Наследник Орбакайте сообщил, почему на самом деле он не жил с мамой. Несмотря на давние размолвки, сейчас у певицы с сыном теплые отношения. Недавно звезда похвасталась семейным отдыхом. Она отправилась в Италию вместе с Дени, дочерью Клавдией и мужем Михаилом Земцовым.