Инвалид обнародовал грязные данные о Волочковой

Судебные тяжбы бывшей прима-балерины Большого театра не заканчиваются. На этот раз Волочкова решила разобраться с обманщиком в прямом эфире, но ситуация неожиданно развернулась не в ее пользу.

Историю о том, как некий адвокат Олег Павлецов, инвалид первой группы, якобы обманным путем увел из-под ее носа полмиллиона рублей, Волочкова уже рассказывала в личном микроблоге в ""Инстаграме*". Теперь знаменитость решила предать ситуацию еще более широкой огласке и отправилась на ток-шоу к Андрею Малахову. Журналисты провели собственное расследование и оказалось, что история куда более запутанная, чем кажется на первый взгляд.

Выяснилось, что «королева шпагатов» - не первая жертва Олега Павлецова. До знакомства с ней инвалид-правозащитник якобы обманул десятки простых людей, набрал кредитов, выплачивать которые, кажется, и не собирался. Дамы, знакомые с Павлецовым, утверждали, что сколотить состояние он пытался всеми возможными способами.

К примеру, адвокат, на самом деле давно лишенный своего статуса, организовал некий элитный клуб «Золотая роза», в котором предлагал состоятельным людям «расслабиться», приняв участие в необычных играх. Разумеется, не бесплатно.

Среди прочих услуг клиентов там консультировал некий «маг, потомок Петра Могилы».

«Он вообще имеет психические отклонения. У него был клуб »Адреналин". Вроде как женщины с одной стороны делают какие-то интим-задания за плату от мужчин с другой стороны", - поделилась некая Дарья Иванова, у которой инвалид также вымогал деньги.
Другое заявление женщины повергло Анастасию в шок. По словам Дарьи, Павлецов вполне способен стоять на ногах и даже ходить. Правда, медленно и опираясь на стену. Присутствующий в студии юрист заявил, что по документам Олег Павлецов вовсе не числится инвалидом.

Обвиняемый во всех грехах адвокат вышел на связь со студией из ОАЭ, куда он сбежал, став фигурантом уголовного дела. Он заявил, что полмиллиона рублей у своей звездной клиентки не брал, а вот она якобы устроила на него настоящую охоту. Олег Павлецов утверждает, что по «заказу» Волочковой его «прессовали» в отделении полиции, а он просил помощи у журналистов, но те отказали.

"Это бред, который в очередной раз несет Анастасия. <...> В течение долгого времени я работал на эту женщину, которая не платила мне ни копейки. Везде у нее сводится к тому, что все ее «кидают». Я отбивал твои долги! (Обращаясь к Волочковой - прим. ред.) Эта мадам заставляла «вешать» долги на людей, увеличивая суммы", - рассказал Павлецов.
По его словам , Волочкова даже лезла к нему целоваться, желая совратить, чтобы он сделал все бесплатно. Впрочем, сама Анастасия отступать не намерена. На ее защиту встал при всех и Прохор Шаляпин, который в последнее время - частый гость в особняке балерины.