"Мы расстаемся": Муж Королевой настоял на разводе

Личная жизнь стриптизера Тарзана была бурной еще до его встречи с Наташей Королевой. Об этом Сергей Глушко рассказал в студии программы "Секрет на миллион", где поделился воспоминаниями. В городе Мирном Архангельской области он повстречал удивительной красоты женщину по имени Елена, которая стала его первой супругой. Однако счастья в этом браке Тарзан так и не нашел. Он настоял на разводе с избранницей вследствие семейной трагедии.

Однажды Елена и Тарзан зачали новую жизнь, но родить ребенка женщина не смогла. Плод перестал развиваться — врач диагностировал замерзшую беременность. Общая беда не сплотила супругов, а стала причиной конфликтов и недопонимания. Кроме того, между ними росла пропасть из-за материальных проблем. Тогда Сергей Глушко только вернулся из армии, а устроиться на хорошую работу было непросто. Семья разрушалась на глазах.

В определенный момент Сергей Глушко понял, что спасти брак не получится. Вопреки сильным чувствам мужчина поставил точку в отношениях. "Я принял решение, что мы расстаемся. При том, что я любил", — выразился Тарзан в программе "Секрет на миллион". Сейчас артист не знает, как поживает его бывшая супруга. Наташа Королева прочно заняла место Елены в его сердце.