Гузееву выгоняют из России: что сделала артистка

Гузееву выгоняют из России: что сделала артистка


Знаменитость оказалась в эпицентре скандала. Лариса Гузеева сейчас находится в Израиле. Звезда отправилась в страну несколько дней назад и секрета из поездки не делала – подробности она показывала в своих соцсетях. Однако, как выяснили журналисты, рассказывала о визите в другую страну артистка не все.

Люди заметили Гузееву в МВД Хайфы, где она якобы сидела в очереди за новым паспортом. До этого ее видели в миграционной службе Израиля – как правило, туда приходят при прошении на гражданство.

Сама актриса никак не комментировала визиты в административные ведомства другой страны.

Такой поступок вызвал гнев некоторых россиян. В комментариях под записями об артистке они оставляли разъяренные сообщения с требованиями выгнать Гузееву из России, поскольку она нашла себе новую более комфортную страну для проживания.

“Ну и пусть валит”, “Вот и вскрылся истинный патриотизм Гузеевой”, “Это когда она еврейкой стать успела?”, “Интересно, она веру тоже сменить решила?”, “Продажные звездульки. Сколько можно их терпеть? Пора всех с двойным гражданством гнать из России! Пусть очистится страна”, – возмущаются люди.