Суеверная Алсу засветила сына: все вмиг заметили странность

Суеверная Алсу засветила сына: все вмиг заметили странность


Алсу показала кадры с подросшим сыном, которого она прячет от публики. Знаменитая певица Алсу опубликовала редкие кадры с пятилетним сыном Рафаэлем. Его лицо она не показывает поклонникам.

Исполнительница опубликовала новое видео с мальчиком на своей странице в Instagram. На кадрах Алсу танцует под веселую песню, держа сына на руках спиной к камере. Затем певица поворачивается по кругу, но лицо мальчика все равно остается скрытым за ней.

«Наши дети — источники счастья, любви, энергии, хорошего настроения и крепких бицепсов. Пусть все детки мира будут здоровыми и счастливыми», — написала знаменитость. Подписчики Алсу по-разному отнеслись к ее новому видео с сыном. Некоторые поклонники похвалили исполнительницу и назвали ее прекрасной матерью, другие же раскритиковали певицу за то, что она прячет мальчика о публики.

«Такой взрослый сын, а до сих пор боятся лицо показать»; «Я только узнала, что у нее есть сын. Вот что значит не так пиарить, как дочерей»; «Сыну сказали не поворачиваться», — написали комментаторы. В начале мая Алсу стала гостьей вечеринки в честь дня рождения короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова. На фото с мероприятия исполнительницу сравнили с покойной певицей Юлией Началовой.