Ольга Бузова рассекретила, когда в последний раз спала с мужчиной

После развода с Дмитрием Тарасовым и не самого удачного романа с Давидом Манукяном певица и телеведущая Ольга Бузова официально ни с кем в отношениях не состоит. При этом она часто затрагивает тему личной жизни и повторяет, что всё ещё надеется встретить свою любовь.

В этом году экс-ведущая «Дома-2» заявила, что у неё есть мужчина, который за нею ухаживает. Более того, Ольга намекала на отношения со многими коллегами по шоу-бизнесу и даже появлялась на публике с загадочными ухажерами.

Ольга Бузова рассекретила, когда в последний раз спала с мужчиной


Но теперь стало известно, что ни с кем из них до серьёзных отношений у Ольги дело так и не дошло. В недавнем интервью Павлу Воле на телеканале ТНТ поющая ведущая призналась: у неё не было секса ещё с 2021 года. При этом Бузова подчеркнула: во многом это из-за того, что для неё секс в отношениях — не главное, а главное — любовь.

«Был последний раз в 2021-м году. Для меня секс — не главное. Главное — любовь. Все мои мужчины знали, что я очень верная и преданная. Мне это необязательно. Напряжение сбрасываю в боксе, спорте, на концертах», — сказала она.

Напомним, Ольга Бузова поделилась планами на женатого мужчину.