Как же над ней все хохотали: а взгляните, какой стала теперь

С самого детства девочка выделялась из общей толпы за счёт своей необычной внешности и была жертвой насмешек сверстников.

Каждый из нас кто сидит в социальных сетях, столкнулся в 2012 году с интересным профилем Вероники Зайцевой в ВКонтакте. На тот момент ей было всего лишь 16 лет. Вероника разместила на странице несколько фотографий из своей школьной и повседневной жизни. Этого было достаточно, для того, чтобы они в миг разлетелись по интернету.

Каждый день она сталкивалась с негативными комментариями в свою сторону и реагировала на них. Девушка просто хотела вести страничку в социальной сети как и все остальные друзья и сверстники, но видимо люди, которые оставляли злобные комментарии так не считали. Так как раньше страницу нельзя было сделать приватной, то нельзя было закрыть доступ от просмотра. А комментарии сыпались со всех сторон и нервы у девушки не выдержали. Вероника просто взяла и удалила все профили из соцсетей. Ходили даже слухи, что девушка не смогла справиться с давлением и совершила самоубийство. К счастью это были только лишь слухи.

Как же над ней все хохотали: а взгляните, какой стала теперь