Под Крымским мостом нашли крылатого демона с Нибиру: мутировал на глазах

Под Крымским мостом обнаружили страшного монстра.

В последнее время участились случаи, когда в Чёрном море находят аномальных существ, животных, которые не были известны науке ранее.

Таким образом, на днях в районе Керченского пролива сотрудники обнаружили неизвестное животное. Крылатый демон, как его уже успели назвать, был обнаружен под небезызвестным Крымским мостом. Хоть мужчины были не из пугливых, но данная находка не на шутку их испугала. Рост существа был примерно один метр, а размах крыльев был примерно метра три.

Крылья у животного были точно такие же, как у летучей мыши, а лицо как у маргача, но с присутствием клыков, и огромный живот. Несмотря на панику, сотрудники сразу же вызвали специалистов, и всеми силами пытались охранять животное, так как оно охотилось на людей.

Под Крымским мостом нашли крылатого демона с Нибиру: мутировал на глазах


Забрав существо, и немного его изучив, специалисты сделали вывод. Это может быть пришелец с планеты Нибиру. На оккупированном полуострове полно скрытых лабораторий, о которых знает малое количество людей. В них ученые проводят эксперименты, соединяя ДНК человека и животных, чтобы изобрести более развитое существо. Один их специалистов предположил, что данную находку вынесло на берег из лаборатории под водой, после сильного шторма.

«Крымский полуостров является самой привлекательной территорией для аннунаков. Аннунаки – что-то вроде пришельцев с Нибиру. Вход в Крымские лаборатории находятся в труднодоступных для людей местах, или вовсе же под водой. Там полно иногородних, они теряются в лесах, и которых легко похитить для опытов. Существа, которых создают в подобных лабораториях, легко поддаются дрессировке. Поэтому они с легкостью могут напасть на людей, или заразить смертельным вирусом» - говорит один из специалистов.

О данном «демоне» говорят, что он задумывался, скорее всего, как вампир. Об этом говорят его огромные зубы и его размер. Разносит ли он какой-то вирус пока неизвестно.